Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Fibre optique 10G 12F MPO MTP LC Multimode Breakout OM3 Ensemble de câble d'antenne Aqua
Négociable
Inquiry
 
Planche de métal échafaudage galvanisé largeur 210 avec trou 10mm
Négociable
Inquiry
 
Villa-V-2-003
  • Villa-V-2-003
  • Villa en acier léger: 1. notre squelette est galvanisé.Q350, Q450.2. La structure principale contient du bois persistant.3. Nous utilisons le panneau XPS pour protéger la maison et maintenir une température constante.Le panneau 4.OSB peut être utilisé pou
  • Tianli Cheng Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:86-0523-8689111
 
Nouveau Des produits